Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 4 можно ли кушать и пить со взрослой посуды

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста нам 2.4.Кушаем детской силиконовой ложкой и детской пластиковой чашко.можно ли сейчас нам переходить на железную ложкк,с которой мы взрослые кушаем сами?И пить жидкость со стеклянных/форфоровых чашей тоже как взрослые?спасибо большое!!!
Здравствуйте! Можете конечно, вы уже "взрослые". Смело кормите малыша из нормальной посуды. Но если ему не понравится, можете и дальше продолжать кормить его из привычной ему тарелки и чашки. Растите здоровенькими!
Татьяна Николаевна, спасибо Вам большое!