Консультации / Кардиология

Возможно ли отложить установку

Здравствуйте! Циклическим видом спорта, у меня 900 тренировочных часов год. Имею синдром Жильбера. 2 месяца назад после сложных соревнований в другой стране, почувствовал сбои в работе сердца(тахикардия, ноющую боль в районе сердца), общую усталость, постоянную сонливость. Терапевтом был отправлен к кардиологу, далее к аритмологу. Сделал УЗИ, ЭКГ, МРТ, холтер. Заключение аритмолога прикрепляю. За последний месяц состояние намного улучшилось. Тахикардия пропала, лишь изредка проявляется. 2-3 раза в день, по несколько секунд, ноющая боль осталась. Еще месяц назад тахикардия была намного чаще. Врач назначил установку кардиостимулятора. Госпитализация через 10 дней. Возможно ли сказать по заключению, какова срочность установки стимулятора? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Странная выписка: на одной строчке - показана, на другой - не показана. Диагноз ДКМП при ФВ=52% вызывает огромные сомнения. Одним словом, по этому заключению ничего вообще сказать нельзя.
Спасибо за ответ!