Консультации / Терапия

Боль и хруст в области кадыка

Здравствуйте, меня зовут Антон мне 27 лет я не курю и не пью алкоголь. Вчера вечером я почувствовал очень сильную боль в шее около кадыка но немного правее эта боль отдовала в горло, продлилась она не долго около 10-20 секунд потом прошла. После я надовил пальцами на эту точку где была боль раздался громкий хруст и не приятное ощущение в этом же месте. И теперь всегда при нажатии пальцами на эту точку раздоётся громкий хруст хотя раньше такого небыло. УЗИ щитовитки и МРТ шейного отдела позвоночника я проходил 3 месяца назад и всё было в норме. Скажите что это может быть?
Здравствуйте. Запишите ЭКГ, холтер ЭКГ. По поводу хруста- пройдте осмотр у эндокринолога.