Консультации / Хирургия

Гангренозный апендицит

Здравствуйте 8 января удалили гангренозный апендицит уже 6 дней стоит температура 38.8. Болит шов от апендицита это нормально?? И почему может держатся температура ? УЗИ делали говорят нормально и шов тоже хороший
Здравствуйте. Я не вправе учить Вашего лечащего врача, но что говорит он? Может надо сменить антибиотик? Прошла неделя после операции. Нужно динамическое наблюдение за швом, за анализами, за Вашим состоянием. В дальнейшем надо исключать возможные осложнения после операции. Но это опять же "упирается" в Вашего лечащего врача. Все вопросы к нему. Я то не владею всей информацией. Надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.