Консультации / Кардиология

Сдавливающие боли в сердце по ночам

Здравствуйте! Моему папе 56 лет, перенёс инфаркт 2 года назад, затем сделали стентирование. Ничего не беспокоило все это время, но месяц назад стал просыпаться от ночных приступов сдавливающий/давящей боли в сердце иррадирующей в левое плечо. Просыпается за ночь по 2-3 раза. Врач назначил все анализы крови (биохимия и оак), мочи, кала, ЭКГ, ФГС с биопсией- все в пределах нормы. Выписал противоспалительные от грудного остеохондроза. Врач - терапевт; кардиолога в нашем городке нет. Я очень сомневаюсь в диагнозе с остеохондрозом. Скажите, пожалуйста, какие ещё заболевания могут причинять такие боли? Может, стоит пройти доп. исследования? Если да, то какие? Заранее спасибо!
все что угодно с учетом анамнеза - надо исключать кардиогенные причины, прежде всего