Консультации / Урология

Метастазы подвздошной кости

Здравствуйте!Моей маме 11.07.2017 была произведена резекция левой почки. Возраст мамы 50лет,вес примерно 85кг.после резекции была сделана гистология почки. Присвоили диагноз карцинома левой почки T1aN0M0.назначили только контроль через 3месяца в диспансере и у местного онколога.При сдаче анализов мочи и крови обнаружились низкий гемоглобин 98 и повышенный показатель СОЭ 54 это в настоящий момент.онколог порекомендовал сдать онкомаркер и кал на скрытую кровь.окномаркер и кал отрицательные.сделали мс КТ кишечника и выявили остеолетические очаги в правой подвоздошной кости.была рекомендана остеолетические скелета,но аппарат у нас в области один и он не исправен .Фото мс КТ прилагаю.при визите к онкологу в диспансер,доктор сказал,что это несколько метастазов в правой подвоздошной кости. Перед новым годом у мамы заболела кость в правой ноге,прудно было передвигаться .Вызывали скорую сделали укол обезболивающий и прописали также обезболивающее кеторол и Нурофен Лонг.боли ослабли,стали менее интенсивными.все это мы сказали онкологу. В выписке значится диагноз:МТС правой подвздошной кости кл гр4.после проведенной резекции 11.07.2017 T1aN0M0.назначили колоть интерферон 2abпол года ,если будут ухудшенич в состоянии приезжать на лучевую , если нет,то контроль через 3месяца. Извините за сумбур, подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела у моей мамы исходя из вышеизложенного.какой прогноз? Поддаётся это лечению и какая это стадия?или об излечении уже речь не идет?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для определения дальнейшей тактики лечения необходимо выполнить остеосцинтиграфию. Без данного обследования дальнейшее и правильное лечение назначить невозможно.