Консультации / Педиатрия

Не пойму что это

Изначально появилось покраснение возле писюльки. Потом уехала на 6 дней и говори подмылась только три раза. Приехала, а там кошмар что творится. Мажу мазью пантодерм, но результат ноль. Говорит чешется и поэтому постоянно тревожит. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо срочно к детскому гинекологу--он осмотрит и сделает анализы, плюс нужно сдать анализ мочи и кала, такое раздражение могут вызывать и они. Аллергии не было никогда? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся