Консультации / Отоларингология

Хронический отит

Здравствуйте. Хотела задать такой вопрос: У меня хронический отит и сейчас в зимний период начались обострения и в ухе стало стрелять. Я купила в аптеке Бисептол и пью его сейчас, что бы немного стало легче. Я делаю в уши ватные тампоны с раствором Отипакса. Правильно ли я делаю? И что вы мне посоветуете?
Делаете Вы это совершенно напрасно. Указанный препарат никогда не назначается при данном заболевании! Отипакс в Вашем случае использовать категорически нельзя! Читайте инструкцию!!! Обратитесь к врачу!