Консультации / Гинекология

ЗППП

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в лечении! Буду выражаться прямо, заранее извиняюсь. У молодого человека на члене присутствует запах, язвочки и белый налёт на головке члена . Анализы ничего не показывают. Лечется предположительным диагнозом врача. Два раза подряд проходил курс. Одни раз флюканазолом + Ванночки содой и ещё что-то для прафидактики прописали (таблетки). Второй раз Метрогилом + орнидозолом, помогает избавится от этого по факту применения, потом опять появляется спустя несколько дней. Меня беспокоит такой же запах, как у него + дискомфорт во время полового акта. Решили если зппп то может у меня покажет что-то. Пошла к врачу, сдала анализы, получила такие результаты (см фото). Врач прописала ( ещё не принимала ) «нео- пенотран форте» и все. Меня беспокоит уреплазма урелитикум, 10^5 это же не норма и надо лечить. Это передаётся половым путём и может быть той самой проблемой. Подскажите как быть? Так же у меня обнаружили кисту 5,8 см. Месяцев 9 назад была на правом яичнике 5,5 см, рассосалась. Тут опять появилась только на левом. Может ли это быть из-за инфекции из исхода анализов?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Уреаплазма уреалитикум- это патогенный микроорганизм который является возбудителем воспалительного процесса. Даже если инфекция протекает незаметно, возможны серьезные последствия. Разумеется, вам требуется лечение вместе с половым партнером. Если есть возможность, сдайте посев на микоуреаплазмоз, чтобы выяснить индивидуальную чувствительность к антибиотикам .