Консультации / Отоларингология

Этмоидит

На протяжении полугода сохраняются эти симптомы- головная боль постоянная в области лба, слабая, непрекращающаяся. Боль в глазах тоже слабая и постоянное напряжение в них, они всегда после сна красные очень, в течении дня краснота чуть спадает. Насморк небольшой есть, постоянно в течении дня, с утра он больше - после сна. Через час насморк исчезает практически полностью, но в течении дня небольшой, но сохраняется. Выделяемое из носа имеет густую структуру светлого цвета.. обоняние периодически пропадает, либо слабеет. Снимки рентгена и заключения прилагаю. Подскажите адекватный способ лечения, пожалуйста. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Кроме искривления носовой перегородки у Вас ничего нет. Выделения из носа могут быть вызваны сопутствующим хроническим вазомоторным ринитом. С остальными симптомами Вам поможет разобраться окулист.