Консультации / Онкология

Боли в члене

В апреле мне была проведена операция по поводу ректального рака с выведением илиостомы, в июле операция по закрытию стомы. После операции где то через месяц, появились странные боли в области лобка, онколог отправил на рентгенографию костей, паталогий не выявлено, со временем, боли в области лобка исчезли, но появились в основании полового члена, как в эрегированном, так и в спокойном состоянии, боли не сильные, при прикосновении ощущаются, так же ощущение онемения головки.Вопрос, сделав МРТ малого таза без контраста, обнаружить онкологию или патологию вызывающиие эти ощущения возможно? Просто я допускаю мысль о том что во время проведенной резекции нервы находящиеся в области малого таза были повреждены и таким образом это могут быть иррадирующие боли, но хотелось бы быть в этом увереным. Может быть посоветуете, какой то другой вид диагностики?
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика. Пока нет необходимости в выполнении МРТ, а уж тем более без контрастирования.