Консультации / Гинекология

Замершая беременность

здравствуйте! мне 28 лет. 3.6 года в браке, 3 беременности и все 3 замершие. 1 на 8 неделе диагноз: ЗБ , полный пузырной занос. 2-я беременность через год аноэмброния . 3-я беременность сердцебиение эмбриона 60 удар. в мин. , через два дня замер. заключение гистологии ЗБ. подозрение на частичный пузырной занос. какие анализы нам с мужем надо сдать чтобы уточнить причину?
Здравствуйте! В первую очередь необходимо сдать анализ крови на кариотипирование, обоим супругам. Если патологии не будет выявлено - планировать ЭКО с проведением преимплантационной генетической диагностики эмбрионов. В этом случае можно будет выбрать генетически здоровый эмбрион. При выявлении патологии в кариотипе - консультация генетика.