Консультации / Педиатрия

Малыш 3 5 месяца Редкий стул до 1раза в 5-6 дней

Здравствуйте, Малышу 3,5 месяца, стала редко какать(до 1 раза в 5-6 дней) её это особо не беспокоит, улыбается, кушает по требованию. Но по ночам может беспокойно спать. И руки стали с очень едким запахом( подскажите какие меры предпринять? Свечку? Микроклизму ставить? Или пробиотики может нужно давать?
Здравствуйте! Покажитесь педиатру, что значит - руки с запахом? Малышку необходимо осмотреть. Важно так же обратить внимание на прибавку в весе, объем кормлений. Они должны соответствовать возрасту. Если девочка сама справляется, то клизмы не нужны. Здоровья вам!