Консультации / Гинекология

климактерический синдром

Здравствуйте, доктор! Устала бороться с возрастными особенностями.Предполагаю, что в результате бесконечного приема всевозможных средств(климаксан, климадинон, ци-клим, иноклим...) появились красные пятна на лице. Специалисты по месту жительства как от назойливой мухи отмахиваются. Обращаюсь к Вам как специалисту - эндокринологу: где можно найти грамотную помощь в моей ситуации, можно ли климакс победить?
все очень просто - есть препараты ЗГТ. Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу очно