Консультации / Маммология

мамологу

Где находиться Ваша клиника и как можно к Вам попасть ,можно ли записаться на прием и обследование?
ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова Росмедтехнологий", Москва. ул. Опарина, 4, www.ncagip.ru, телефон колл-центра 8 495 649 86 80. У меня приемы по понедельникам в научно-поликлиническом отделении с 14 до 18 часов, запись по вышеуказанному телефону.