Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

Здравствуйте,у меня уже больше чем пол года с левой стороны под челюстью, уплотнения и маленький шарик величиной с горошину,при нажатии немного болит, обращалась к терапевту,сдали анализы крови,на гормоны,все в норме,чувствую себя нормально, врач сказала что это лимфоузлы,но они не проходят,опасно ли это что делать к кому обратиться?
Здравствуйте! Если они Вас не беспокоят это не опасно. Будьте здоровы!