Консультации / Отоларингология

Бывает ли костная мозоль на носу от удара

Здравствуйте! На носу в области горбинки (небольшая присутствовала и ранее) месяца 3-4 назад начал образовываться белый бугорок с правой стороны (судя по фото из интернета схож с костной мозолью после ринопластики). Начало всё это образовываться после удара (примерно 9-10 месяцев назад) и после того, как по глупости решила выполнять упражнения для носа, а конкретно, надавливать на горбинку и поднимать кончик носа, что конечно же усугубить изначальную проблему... Подскажите, пожалуйста, серьёзно ли всё это и возможно ли как-то справиться с этим недугом самостоятельно, (из-за проживания за границей, нет возможности обратиться бесплатно к врачу), а если нет, и нужна консультация, то к какому врачу обращаться? Спасибо заранее!
Если проблема Вас беспокоит, значит, она серьёзная. Нет, сами Вы её решить не сможете. Вам нужен пластический хирург.