Консультации / Гастроэнтерология

отравление

Здравствуйте. Меня волнует мое здоровье. Подскажите,что это может быть. Сегодня перед сном я почувствовала,что у меня что-то с дыханием не так. Ночью я проснулась от сильных мышечных болей в спине( по всей спине, особенно за грудиной, и где почки и печень), голове. Болело все внутри, где больше непонятно. Встав с постели я поняла,что болит еще и сердце. Было трудно дышать. Спустилась на первый этаж, сходила в туалет. Посидела на унитазе, меня начало трясти ( тряслись руки, тело) . Затем был понос, рвота. Пила активированный уголь. После поноса и рвоты боль исчезла. Такое со мной случается редко. И только в гостях у родителях. Ем, то же ,что и у себя дома. На пищеварение не жаловалась никогда. Помогите мне советом, пожалуйста. Куда обратиться за помощью, к какому специалисту? Какие анализы нужно пройти?
Добрый день! Следует обратиться к гастроэнтерологу и инфекционисту.