Консультации / Отоларингология

Хруст в ушах при глотании

Здравствуйте:) У меня с детства всю жизнь иногда хрустело в ушах при глотании. Я к этому привыкла и редко обращала на это внимание. Я могу сама легко вызвать этот хруст, если напрягу мышцы. Стоит ли беспокоиться или это просто моя особенность?)
Добрый день! Для успокоения можно выполнить эндоскопию носоглотки))