Консультации / Стоматология

Высокая коронка

Установили коронку(которая делается в течении 20минут,моделируется на компьютере)по приходу домой сразу почувствовала,что не смыкаются зубы как положено. На следующий день подточили немного,стало лучше и на следующий день я уехала из города. Потом начались мучения,дискомфорт на месте коронки жуткий. Пару раз ходила к дантистам в др.городе,но облегчения ничего не приносило. Через 2 месяцасиало очевидно,что зубы стали двигаться. Пошла к ортодонт. Прикус полностью изменился и мне рекомендовали инвизалайн. После 30 инвизалайн все вернулось к первоначальной проблеме. Коронка не соответствует,я не могу полностью сжать челюсти. На фото можно увидеть.что бороздка посередине коронки коронки снизу(коронка на верхней челюсти слева)не ровная,как на др.зубах.вопрос: надо ли удалять коронку или хотя бы пробовать ее изменить перед началом нового сета инвизалайн или это делается в самом конце,когда проношу последний инвизалайн?
Как то Вам не везет на фоне Вашей излишней доверчивости. Если проблемы возникли из-за коронки, то лечить надо коронку, а не инвизиолайн носить. Если каждому человеку, которому делают корону, в придачу давать набор капп, то что же это будет? Мне кажется Вы попали в лапы не стоматологов.