Консультации / Сексология

Неуспеваю получить удовольствие

Здраствуйте. мне 23 года мужу 28 в браке 4года, примерно год назад у нас началась проблема с сексом. муж очень быстро кончает,что я неуспеваю получить удовольствие. Я заметила что часто из за этого я стаю раздрожительная, злая. Предлогала ему сходить к врачу он боится.Что мне делать в этом случае? Я слышала,что из-за того что неполучаеш удовольствие могут возникнуть проблемы со здоровьем.Подскажите что делать? Зарание спосибо.
Здравствуйте. А почему муж стал быстро кончать? Редкая половая жизнь, активность партнерши, острый простатит и еще многие причины могут приводить к ускорению. И чего муж боится, не желая идти к врачу? Разберитесь с этими вопросами, возмжно, есть, что изменить. Кроме того, нужно больше и лучше ласкаться перед сношением - чтобы Вы были настолько возбуждены, чтобы успевали испытать оргазм. Такая тактика решает любые постельные проблемы. Удачи!