Консультации / Дерматология и косметология

Что это за сыпь

Долго не проходит сыпь Небольшая сыпь на икре, круг в диаметре максимум 2 см, зуда нет, он возникает на очень короткое время при попадании горячей воды из душа и при сильном нажиме на покраснение с легким элементом массажа. Первый раз появилось в октябре, использовал лостерин, покраснение прошло, но небольшие пупырешки остались. Посоветуйте, что делать и что может быть за болезнь? Заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас нужно смотреть вживую. Очень неспецифичная картина на фото. Возможно, аквагенный дерматит.