Консультации / Отоларингология

Пульсация в правом ухе возникающая после провокации и редко в покое

Добрый день! Около двух месяцев отмечаю у себя пульсацию в правом ухе, которая возникает спонтанно и длится пару секунд. С пульсовой волной не совпадает. Ухо не болит, слух не снижен. За месяц до появления пульсации я перенесла тубоотит слева, который стал последствием ОРВИ (лечилась у ЛОР-врача). Обращалась с жалобами к ЛОРу, патологии со стороны ЛОР-органов нет (не считая искривленной носовой перегородки - да и то, косметический малозаметный дефект). Пила курс Магне-В6, пульсация ненадолго ушла, но сейчас вернулась и стала чаще. ЛОР не находит патологию, посоветовала сделать УЗИ БЦА. По УЗИ патологии также нет (одно лишь замечание: анатомическая особенность - непрямой ход позвоночн артерий без нарушения гемодинамики). Что это может быть и какие мои дальнейшие действия?
Добрый день! Я бы рекомендовал следующий план обследования: тональная аудиометрия, импедансометрия, КТ височных костей, мостомозжечковых углов и головного мозга.