Консультации / Хирургия

Может ли атерома рассосаться

Здравствуйте, в сентябре 2017 года мне поставили диагноз атерома (в плече) назначили операцию на январь 2018. К декабрю 2018 атерома перестала прощупываться, хотя до этого очень хорошо ощущалась. скажите она могла рассосаться? есть повод для беспокойства?
Здравствуйте! Нет не может, наверное она вскрылась. Со временем скорее всего она вновь увеличится! Будьте здоровы!