Консультации / Наркология

Курение марихуаны и гашиша

Подскажите куда именно стоит обратиться за посощью если родной человек употребляет травку и гашиш!Куртт примерно 2-3 раза в неделю на протяжении нескольких лет!Есть ли смысл идти к наркологу и можно ли закодироваться от этого,либо тут нужна помощь психолога??
Вам лучше обратится к наркологу, он поможет подобрать методику лечения.