Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, заметил у себя симптомы аллергии, часто чешется тело. После того как почешешь, либо просто допустим в душе мочалкой помоешь тело, остаются красные разводы. Так же забит нос и есть подозрение что там тоже какая то аллергическая реакция. На еду реакции не заметил, животных дома нет. Был у врача, назначил анализы, скриншоты которых привожу ниже. Скажите пожалуйста, что у меня и что с этим делать. Спасибо заранее за ответы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам анализов у вас возможна аллергия на клещей домашней пыли и эпителий домашних животных. Диагноз и лечение вам установит ваш лечащий врач.