Консультации / Гинекология

Боли после осмотра гинеколога и взятие мазка на бакпосев при беременности

Здравствуйте. Такая проблема. Ходила вчера к гинекологу. Срок беременности 15 недель. Посмотрела меня и взяла мазок на бакпосев. Сегодня утром заметила розовые выделения и весь день болит живот, неприятное жжение при мочеиспускании. Что мне делать? Я боюсь что это опасно для малыша.
Добрый день . Обратитесь в гинекологический стационар .