Консультации / Неврология

Орви тяжелой степени с судорогами и темамгалия первой степени

Моему ребенку 8месяцев,в период кормление грудью ребенок немного начал дергаться и отпустила грудь и начала синеть глаза остановились ребенок не дышал будто ушел из жизни на минуты 3,мы с мужем были в шоковом состоянии до приступа у дочи была температура 37.2 орви может проявляться без симптомов и резко в виде судорог с отключением сознания? Каким врачам обратиться с этим диагнозом какой специалист нас должен лечить?
Слишком лаконичное описание, невозможно оценить ситуацию. Обратитесь на прием к педиатру и неврологу.