Консультации / Урология

Что делать с необузданной энергией

Мне 30 лет,с 17-ти лет работаю вахтовым методом разного характера,последнее время работаю на работах сезонного характера(от 4-9 месяцев в тайге),соответственно в дали от жены.первые 2-2,5 месяца терпимо..потом просто срывает «крышу» и даже мастурбация не помогает,приходится либо находить предлог и выезжать в ближайшее поселение где есть проститутки(что приводит к увольнению),либо «нападать» на имеющийся женский пол в коллективе,что приводит к роману,который ну совсем ни как не нужен.подскажите,что сделать???методика может какая есть?йога не помогает,а поедание чеснока действует не долго,да и по пищеварению бьет сильно
Понизить половое влечение можно только седативными препаратами, которые вам может назначить невролог или терапевт. Есть методика активной ежедневной мастурбации с видеостимуляцией -после такой в течении дня снижается влечение. И методика Леви -но его книги надо искать.
Консультация врача уролога на тему «Что делать с необузданной энергией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2018
О консультанте
Специализация