Консультации / Отоларингология

Помогите Синусит

Приехала на несколько дней в Россию. Уже с кашлем. Потом горы были (наверно зря). Сейчас кашель из груди, сопли, синусы распирает и темп. 38. Мне улетать в субботу утром. Возможно здесь как-то снять это быстро? Помогите
По описанию, у Вас ОРВИ. Принимайте муколитики (напр. АЦЦ) и промывайте полость носа солевыми растворами (напр. Хьюмер). Пейте тёплый чай и щелочную минеральную воду. Если температура тела не превышает 38 градусов, сбивать её не стоит.