Консультации / Отоларингология

Заложенность носа Слабое обоняние

После сна очень много соплей. Перегородка была искривлена давно, но проблемы с насморком и обонянием последние полгода. Принимал назонекс, помогло только на время использования, и то частично. Местный ЛОР сказал, что все из-за перегородки и направил к врачу на консультацию в больницу, дабы сделать септопластику. Судя по отзывам, тот врач не из лучших. Хочу узнать причину, если это действительно из-за перегородки, то буду искать где делать септопластику. Если же можно убрать заложенность и вернуть обоняние без неё, то будет замечательно.
К вопросу приложено фото
К сожалению, в Вашем случае это невозможно. Вернуть Вас к нормальной жизни может только коррекция внутриносовых структур. Ищите хорошего ринохирурга!