Консультации / Педиатрия

Детский стул

Ребёнку 6 месяцев. Он ходит в туалет по большому до 5 раз в сутки. Норма ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы, но убедиться в этом мы должны. Поэтому рекомендую Вам сдать анализы кала--копрграму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности. бактериофагам. прислать мне результаты, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся