Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос о вакцинации

Здравствуйте! Работаю с животными, было ослюнение собакой 20.12 ( животное проявило агрессию), прохожу курс уколов, был 4-й укол, собака жива-здорова. Вопрос в следующем: могу ли я сейчас прервать курс вакцинации? Не могу поручиться, что животные с которыми я контактировала не заражены или обратное, так как животные были как с документами так и без. И второй вопрос: плохо переношу прививку, качает как на корабле, не могу вести привычный образ жизни, постоянные панические атаки, хотя принимаю валериану в таблетках и афобазол. Есть ли какие то дополнительные рекомендации? Спасибо!
Здравствуйте! Можете в конкретном случае. Дополнительных нет.