Консультации / Аллергология и иммунология

Обструктивный бронхит

Здравствуйте! Моей дочке 8 месяцев.Мы были у аллерголога,поставили диагноз «респираторный аллергоз».Назначили ингаляцию с беродуал+ NaCl+пульмикорт, амбробене+NaCl. Кетотифен (таблетки),фенкарол. Мы лечимся по назначению врача...Хрипы,кашли,темп. все прошли...Через две недели опять кашель,температура...Я хотела спросить почему это повторяются,хоть мы все делаем,что мне делать,особенно от кашля в таких ситуациях? Заранее спасибо!
Лечение обструкции не предотвращает заражения ОРВИ. Если есть опасения, что не справитесь сами, нужно вызывать врача.