Консультации / Гинекология

Первый половой акт

Добрый день!Мне 15 лет,буквально 3 дня назад был первый половой акт.Была боль,резкая,при каждом заходе она повторялась,поэтому не стали продолжать,предохранялись,когда партнёр снял презерватив на нем не было крови,сегодня повторили акт,при первом заходе была боль,но не сильная,затем боли не было вообще,все было в порядке,на этот раз на презервативе остались какие-то более бордовые или коричневые образования,но очень мало.Под вечер обнаружила выделения крови,подумала,что начались месячные,т.к задержка уже 6 дней,но нет,кроме этих небольших выделений крови не было.Это нормально?
Нет, возможно произошла травма половых путей.
Консультация врача гинеколога на тему «Первый половой акт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.