Консультации / Терапия

к кому обратиться

здравствуйте! у меня повышены лейкоциты 12 тыс и эозофилы 7 сое 9 месяц назад обратилась к доктору по повуду опухоли в области челюсти справа поставили лимфоаденит. затем воспалился лимфоузел паховый тоже справа узи лимфоузлов челюстных паховых шейных и ключичных ничего не дало.сделала также узи внутренних органов тоже ничего не дало кроме признаков хронического панкреатита. да была при этом температура 37- 38 . как только упала температура меня выписали с больничного врач сказала что и лимфоциты у меня в норме 7-8.сейчас я сделала контрольный анализ для себя а лимфоциты увеличены 12 тыс. но стала замечать неприятные слегка болезненные ощущения в костях коленных в области ключицы плеч и паховой области.температура в течении дня снова стала подниматься до 37и 5.делала также флюрографию все в порядке. как мне быть ? какие анализы еще сделать и к какому врачу обратиться?спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к хирургу для решения дальнейшей тактики обследования и ведения.