Консультации / Педиатрия

График прививок

Здравствуйте , нам 9 месяцев , вышли из графика прививок . В роддоме были поставлены бцж и гепатит б, в этом месяце идём ставить 2-ю пентаксим, подскажите , как дальше прививаться , без особой нагрузки на организм ? Ведь гепатит придётся начинать заново ? Хотим прививаться импортными прививками , учитывая это , не могли бы вы посоветовать график прививок ? Спасибо
Здравствуйте! Ничего не придется начинать заново. Сейчас с плановой прививкой вместе можно сделать вторую прививку против гепатита В, а третью через 5 месяцев. Дальше по календарю.