Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище

Вчера появился зуд во влагалище, снаружи ничего не беспокоит. Выделения обычные, есть дискомфорт при мочеиспускании(частые позывы). Недавно каталась на сноуборде и подозреваю, что застудила мп органы во время снятия/одеваниям экипировки сидя на снегу. Так ли это или нужно все же сдать анализы на инфекцию? Сомневаюсь,потому что уже второй месяц подряд после месячных наблюдаю коричневатые выделения и неприятный запах из влагалища в течение 2-3 дней после месячных.
Добрый день . Да, вы правы. Сдайте мазки на флору, посев на оосновной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР 13 с количественным типированием . Это позволит определить причину ваших жалоб и назначить адекватное лечение.