Консультации / Педиатрия

Прививка Приорикс

Здравствуйте. Ребенку 1,3 года. Родился здоровый в 40 недель 3930гр и 54 см. В декабре сдали оам и оак . Результаты с отклонением,решили перенести прививку. С 26.12.17 были сопли. 3 дня,как прошли. Прививка Приорикс назначена на 13.01.18. Ставить или опять перенести? Нужно пересдать оак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После перенесенной ОРВИ дается медотвод от прививок на 2 недели. ОАК - в норме. С уважением, Алла Васильевна