Консультации / Хирургия

Фиброзная дисплазия основной фаланги пальца кисти

Здравствуйте. Моему сыну 18 лет. У него фиброзная дисплазия основной фаланги пальца кисти. Нужно делать высокотехнологичную операцию. А это деньги. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы получить квоту? И вообще сколько это будет стоить без квоты. Спасибо.
Для получения квоты необходимо обратиться в свой департамент здравоохранения. Стоимость лечения зависит от вида дисплазии (их различают 6 основных видов), объёма предполагаемого вмешательства и от финансовой политики клиники, в которой проводится операция.