Консультации / Стоматология

Импантация

Здравствуйте. У меня удален весь верхний ряд зубов 28.12.1011ё7 года. Стояли долго коронки метало керамика, разрушились, началось воспаление . Сделав снимок определили, что здоров только один зуб. Удалили. Я занимаю публичную должность, та и та Вы меня как женщина поймете. Сейчас глубокая депрессия т.к. имплантация возможна только после 4 месяцев так сказал мой врач. Что Вы посоветуете нужно ждать и возможно ли ставить протез по технологии на 4 имплантах? Я живу в Крыму. Может стоит обратиться куда то лучше на материк?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста ОПТГ. Без рентгенограммы не возможно представить клиническую картину