Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и сыпь

В начале ноября появились высыпания на коже, схожие на "гусиную кожу" или маленькие прыщи. Сначала между пальцев рук. Появился зуд. После такие же симптомы перешли на ноги и живот. На данный момент зуд между пальцев на руках, почти полностью руки со внутренней стороны, ноги в районе паха и коленки, паховая область, нижняя часть живота. Появились "язвы" 2 недели назад. На ладошке, ноге и в паху. Принимал Лоратодин 10 дней по 1 т/сут. Анализов не сдавал. Что это может быть и какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данное фото неинформативно. Пришлите фотографии хорошего качества со всех мест, где есть высыпания.