Консультации / Фитнес

Питание и тренировки

Прошу помощи,т.к.на разных сайтах-разная информация и какой из них верить-не понятно. Я имею лишний вес,генетически-мезоморф,19 лет. Уже долгое время пытаюсь прийти к правильной программе питания и тренировок,чтобы сбросить лишний вес,и желательно при этом получить спортивную форму. Хочу сбросить вес без диет,а на правильном питании.И меня интересует несколько вопросов касательно питания и тренеровок. Что касается питания: сидеть на твороге,рыбе,фруктах не предоставляется возможным по финансовым причинам.Возможно ли получить результат,просто отказавшись от фастфуда,сладостей,жирной пищи,и прочей вредной еды,принимая пищу маленькими порциями,и занимаясь силовыми упражнениями в спортзале/кардионагрузками?И что можно,а что нельзя есть до и после тренировок? Что касается тренировок:Каким тренировкам отдавать предпочтение,и как их чередовать? Понимаю что вопросов много,но больше нигде не могу прийти к единому выводу.
Здравствуйте! Не советую доверять весам. То значение, которое они показывают — лишь очень приблизительное. 1 кг разницы до и после — не стоит волноваться, это капля в море. При Вашем росте это нормальный вес. Продолжайте тренировки, правильное питание, не забывайте про витамины. Рекомендую принимать омега 3. Удачи Вам!