Консультации / Гинекология

Нерегулярные менструации

Меня зовут Светлана. Мне 42 года. Уже 10 лет принимаю эутирокс. сейчас доза 100. Последний раз сдавала кровь на гормоны в ноябре. Анализы были в норме. второй год начались сбои с месячными. Проходят нерегулярно, то с задержкой, а то бывает 15, 18 дней. Как мне быть?
Светлана, Вам стоит для начала проконсультироваться с Вашим эндокринологом - возможно, стоит изменить дозу эутирокса.