Консультации / Хирургия

Боли в конечностях при гв

Кормлю грудью 7 месяцев. 2 недели назад начала болеть левая рука - было больно сгибать в локте и в запястье, при надавливании или напряжении мышц возникала боль, затем начала так же болеть правая рука, через несколько дней заболели ноги - опухли ступни, стало больно ходить, сгибать разгибать ступни, затем заболели колени, рядом с ними возникли воспаленные желваки - ниже и выше коленей, мажу ибупрофенем не помогает, с каждым днем все хуже, появляются новые воспаления - на бедре - на ступнях. Руки как болели так и болят. Температура 37, выше не поднимается. Скажите пожалуйста, Что это может быть, к какому врачу бежать?
К вопросу приложено фото
надо показаться с этими жалобами следующим врачам? терапевт, ревматолог, ортопед, хирург.