Консультации / Гинекология

Большая задержка Дюфастон и кровь

Доброе время суток. 3 года назад по предписанию гинеколога я начала пить ОК, Димия. Пропила 2 с лишним года, без каких либо проблем и побочек. Затем за ненужностью контрацепции я пить их перестала ( допила всю пачку, следовала по инструкции) и тут то и началось мракобесие. Закончила пить я их в мае. Сначала задержка была 17 дней, потом 30, а на сегодняшний день задержка стала составлять 123 дня (153 день цикла). С данной проблемой я обратилась к гинекологу, та покачала головой и назначила анализы (результаты приложу фотографиями). На данный момент помимо задержки у меня повышенная волосатость, особенно на груди, все лицо и спину покрыло угрями. Гинеколог что-то пробубнила про поликистоз яичников, прописала мне Дюфастон, чтобы вызвать месячные и когда начнутся месячные - мидиану, дабы "купировать образование кист". Я пью уже 7 день по две таблетки в день. Месячных нет. 3 день уже по капельке выходит кровь и постоянно какие-то скудные коричневые выделения, в перемешку с маточными бесцветными выделениями. Тянущие боли внизу живота как при пмс. В чем собственно вопрос, эти выделения и есть мои месячные и надо было уже начать пить мидиану или ждать прихода месячных? Надеюсь на Вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, очень противоречивые данные, на этом основании я не могу выдать эффективные рекомендации. Я бы посоветовала обратиться не просто к гинекологу, а репродуктологу - врачу, которые отвечает за репродуктивную функцию в целом. И как можно скорее. Было бы неплохо, если репродуктолог еще и специализируется на поликистозных яичниках, как Юлия Алексеевна Колода. Но в целом любой репродуктолог знаком с этим вопросом.