Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый вечер!!! Ребенку 6 месяцев. Сдали общий анализ крови. Ребенок с рождения на смеси. Прикорм ввела с 5 месяцев. Кормлю смесью, кашей, овощи в основном кабачок, а так чуть чуть тыква, морковь, картофель, фрукты яблоко, иногда банан, с 6 стала вводить творог. Может я что то не так делаю. Посмотрите Пожалуйста наши анализы и скажите что не так, прилагаю анализ в месяц и в 6. Спасибо Вам большое!!! На момент сдачи последнего был небольшой насморк.
К вопросу приложено фото
А чего вдруг за беспокоились? Все в пределах ожидаемого. Надо вводить мясо
Значит я зря беспокоилась )))) Спасибо вам огромное!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!