Консультации / Терапия

Сглупила лечмться сразу не начала пошел третий день Чем теперь лечиться чтобы помогало

В первый день 5.01 был кашель,горло болело с утра,потом появилась ломота в теле и температура к вечеру 37,5 была,на ночь Миг приняла,потому что все тело болело и не могла заснуть; Вчера началп пить Толзилгон(4раза получилось ввпить только) и брызгала Биопорокс,по инструкции, температура поднялась днем до 38,5, потом до 39,4,часов в 8вечера,выпила Терафлю и все равно тревожно спала,в 1.30уже надоело мучится и выпила Нурофен экспресс 1капс),заснуть удалось; Проснулась сегодня около 2ч дня,темп померила-37,3. Также продолжаю Тонщилгон и биопорокс,чувствую ломоту в теле меньше и кашель уходит,но горло еще побаливает,стало легче дышать. Вчера еще дышала над ромашкой,полоскала горло содой и прочищала нос соленой водой(с минеральных источников),также помимо этого пью Вигантол со вчерашнего дня и Йодомарин с 4.01(выписала гинеколог эндокринолог,после сдачи гармонов,еще начну и др.витамины в скором времени) Постоянно пью клювкв.морс собств.приготовление,аскорбинку иногда,в целях профилактики,в последнее время стала меньше это делать,забывать и перестпла принимать контрастный душ,поздмерзла в последние дни. И так сам по себе иммцнитет не очень,около 3х мес.назад колола Полиоксидоний,прописал Уролог,из за постоянных циститов,которые проявились из-за того,что меня лечили кучей антибиотиков в дерматологии от прыщей,иммунитет очень снижен,поэтму антиьиотики не вариант сейчас. Так вот все сложно( помогите пожалуйста советом,как теперь подлечиться и когда можно выходить на работу,вообще 9го по плану
Здравствуйте. Вам необходима непосредственная консультация врача терапевта. Решение о возможности лечения с антибиотиками или без может быть принято точно- только на основании очного осмотра врача и необходимых методах обследования.