Консультации / Педиатрия

Желто-черный кал

добрый день! ребенок на гв(мама на гипоалергеенной диете) 4.5 месяца(наша первиница). сегодня ночью, после кормления и прочистки носика(используем морскую воду "аквалор беби" и соплеотсосник отривин беби), наш малыш срыгнул свернувшимся молоком с коричневыми выделениями(предположительно кровь). мы вызвали скорую, по предварительному осмотру конкретной причины не выявили, отвезли в центр детской хирургии. сдав кровь и сделав рентген - проблем не обнаружили, кровь чистая-хорошая. врач посмотревший нас сказал что у нас повреждена слизистая носа и она кровоточит после обработки. суть немного в другом. ребенок через какое то время покакал стул у него желто-черно-коричневый. врач нам по поводу стула ничего не сказал, нас это тревожит. вопрос: связаны ли данные выделение с нашей ситуацией? как долго будет такой кал? какие наши действия в этой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы кала- копрограму и кал на скрытую кровь ! Ребёнок в больнице под наблюдением? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся