Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте!малышу 7,5 месяцев. 10 дней жидкий стул. Зелёный иногда жёлтый. 3,4 день была температура. Пили регидрон + энтерол, регидрон + смекту, стопдиар, нормабакт+смекту. Все без изменений.... ходили к врачу,говорит инфекция, пить антибиотик зитмак. Я не стала антибиотик давать. У ребёнка самочувствие хорошое. Может это из-за зубов? Что делать? Что пить?
Добрый день! Прежде стул был оформленный? Что-то поменяли в еде? Сдавали ли анализ на вирусы в кале? Посев на сальмонеллы, шигеллы? Самое главное - сорбенты (смекта или энтеросгель) и пробиотики (Бак-сет, Максилак, Энтерол). С уважением, Климова Ю.А.